• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23с1

Кинотекст №66 - разбор заявок Amedia World

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
24 сентября 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23с1

Открытый сценарный питчинг Кинотекст проводит 66-ой питчинг. На повестке дня – разбор проектов-участников I Международного конкурса сценарных заявок AMEDIA WORLD, который вычитывали эксперты Кинотекст. Это возможность обсудить с компетентным жюри свои заявки, получить обратную связь и понять, что можно улучшить в будущем. Озвученное мнение касается только экспертов Кинотекст и может не совпадать с мнением редакторов и продюсеров компании Amedia, которые принимаю окончательное решение о победителях конкурса.

Открытый сценарный питчинг Кинотекст проводит 66-ой питчинг.

На повестке дня – разбор проектов-участников I Международного конкурса сценарных заявок AMEDIA WORLD. Заявку на участие в питчинге можно подать здесь.

Кроме того, мы рады объявить о некотором нововведении в формат регулярного питчинга: отныне на каждом Кинотексте одну из своих работ будет представлять аудитории опытный сценарист-хедлайнер. И в это воскресенье нашим гостем будет Григорий Скряпкин — финалист конкурса сценарных заявок ПК Среда и I Международного конкурса сценарных заявок AMEDIA WORLD (секция Телесериалы)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше