• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, DI Telegraph Тверская, 7, 5 этаж

Встреча с авторами конкурса хорроров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
24 марта 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
DI Telegraph Тверская, 7, 5 этаж

Открытая встреча с продюсером киностудии 10/09 Владиславом Северцевым. Киностудия 10/09 и проект КИНОТЕКСТ при информационной поддержке сайта «RussoRosso» 15 марта открыли приём заявок на сценарный конкурс хорроров! Это первый сценарный конкурс в жанрах «хоррор» и «сай-фай», которые, как считают организаторы конкурса, недооценены российской аудиторией. В связи с запуском данного конкурса, Владислав Северцев, продюсер киностудии 10/09, проведёт открытую встречу, на которой расскажет слушателям о том, какого рода истории интересуют его компанию, по каким причинам компания 10/09 отдаёт предпочтение созданию фильмов в жанрах хоррор/мистика/сай-фай и в каком положении находятся эти жанры в современной Российской киноиндустрии, а также поделится тем, каких результатов он ждёт от проведённого конкурса.

 

Киностудия 10/09 и проект КИНОТЕКСТ при информационной поддержке сайта «RussoRosso» 15 марта открыли приём заявок на сценарный конкурс хорроров!

Это первый сценарный конкурс в жанрах «хоррор» и «сай-фай», которые, как считают организаторы конкурса, недооценены российской аудиторией. Стоит отметить, что, не смотря на нечастое появление в прокате российских фильмов ужасов, жанр «хоррор» российскому зрителю интересен. Вышедшая на экраны 10 сентября 2015 года картина «Пиковая дама: черный обряд» собрала в прокате внушительные для отечественного кинорынка 140 млн. руб., а фильм «Невеста» — 180 млн.

А теперь внимание!

В связи с запуском данного конкурса,  Владислав Северцев, продюсер киностудии 10/09, проведёт открытую встречу, на которой расскажет слушателям о том, какого рода истории интересуют его компанию,  по каким причинам компания 10/09 отдаёт предпочтение созданию фильмов в жанрах хоррор/мистика/сай-фай и в каком положении находятся эти жанры в современной Российской киноиндустрии, а также поделится тем,  каких результатов он ждёт от проведённого конкурса!

Модератором встречи выступит куратор проекта «Кинотекст», Лика Алексеева.

Команда «Кинотекст» уже более пяти лет занимается организацией и проведением сценарных питчингов совместно с крупнейшими компаниями России. На этот раз она выступает организатором сценарного  конкурса хорроров для киностудии 10/09.

Со своей стороны, на встрече со слушателями Лика Алексеева расскажет обо всех условиях участия в данном конкурсе, о форме подачи заявки, а также об особенностях сайта IWantFilm.ru, на платформе которого проводится сценарный конкурс.

Чтобы получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие, пройдите по ссылке:

https://iwantfilm.ru/contest/28

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше