• 17 октября 2016, понедельник
  • Москва, DI Telegraph Улица Тверская, 7

Встреча с Александром Цекало

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2719 дней назад
17 октября 2016 c 15:00 до 18:30
Москва
DI Telegraph Улица Тверская, 7

Открытая встреча с продюсером Александром Цекало, на которой он расскажет, какие сериалы компания выбирает, почему и каких ждет от конкурса на сайте Iwantfilm.ru

Продюсерская компания «Среда» объявила о начале первого онлайн-конкурса сценарных заявок для сериалов. Проект создан совместно с командой «Кинотекста», чтобы воплотить в жизнь новые и оригинальные идеи талантливых авторов. Продюсеры утверждают, что конкурс поможет расширить границы форматов и даст талантливым сценаристам возможность занять свою нишу в творческой команде коллектива продюсерской компании.

Прием заявок открывается 5 октября 2016 года через страницу конкурса на сайте Iwantfilm.ru. К участию принимаются одностраничные заявки и «первый пакет». Каждая заявка сериала должна быть рассчитана на формат 8–16 серий и ориентирована на телеканалы Первый, Россия-1, НТВ, ТНТ. 

Продюсерская компания «Среда», созданная Александром Цекало, известна по сериалам «Мажор», «Метод», «Клим», «Обратная сторона Луны». Проекты «Среды» неоднократно удостаивались престижных наград, включая телевизионную премию «ТЭФИ», имеют приз Нью-Йоркского кинофестиваля за лучшую криминальную драму («Метод») и приз Международного кинофестиваля в британском Портсмуте за лучший художественный фильм (САРАНЧА)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше