• 23 июля 2016, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 1-2, W plaza

ВОРКШОП КИНОТЕКСТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2827 дней назад
с 10:00 23 июля до 18:00 24 июля 2016
Москва
Варшавское шоссе, 1, стр. 1-2, W plaza

Двухдневный интенсив по разработке сценария. Переработка текста и доведение до идеальной формы, готовой к продаже. Ведут сценарист Татьяна Задай и продюсер Лика Алексеева

У каждого из сколько-нибудь продвинутых авторов есть проект, который ушёл в стол на неопределённый срок. Или так: вы только что написали несколько драфтов, но уже окончательно запутались и сейчас тексту жизненно необходим взгляд со стороны! Если таковые проекты имеются, то добро пожаловать к нам на Воркшоп КИНОТЕКСТ. Вы сможете получить детальный разбор своих текстов: редактура, консультации продюсера по продвижению, работа по корректировке в команде коллег и единомышленников, кофе и печеньки с задушевными разговорами в перерывах! Проведём летний уикенд 23-24 июля с пользой и вместе!

Ведут сценарист Татьяна Задай и продюсер Лика Алексеева

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше